В Уссурийске наряд дальневосточной транспортной полиции пресек проезд мужчины в грузовом полувагоне

В Уссурийске к наряду патрульно-постовой службы полиции ЛО МВД России на ст. Уссурийск обратился гражданин, который сообщил, что видел, как неизвестный мужчина в четном парке железнодорожной станции залез в грузовой полувагон.
Выйдя незамедлительно на место и осмотрев грузовой состав, стражи правопорядка обнаружили в одном из полувагонов и установили личность находившегося в нем человека. Им оказался недавно освободившийся из мест лишения свободы 31-летний мужчина, решивший таким образом добраться в Читу к месту своего жительства. В ходе разбирательства по данному факту установлено, что имея денежные средства для приобретения билета, он их потратил на другие нужды.
В настоящее время в отношении гражданина за нарушение правил поведения при проезде железнодорожным транспортом составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 11.17
Юные хоккеисты Дальнего Востока и Китая сразились в Уссурийске за звание лучших
Уссурийск стал первым на международном кубке Дальнего Востока по Таеквон-до ИТФ
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского
- 17.02.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денег из кассы продуктового магазина
- 15.02.25 | В Уссурийске заключён под стражу обвиняемый в даче взятки