Полицейские задержали жителя Уссурийска, подозреваемого в совершении автоугона
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 50-летнего жителя села Новоникольск. Мужчина рассказал, что от дома на улице Советская похищен его автомобиль марки Хендай Грейс.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев происшествия.
В результате разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенную иномарку недалеко от места происшествия. По подозрению в совершении угона задержан житель села Красный Яр. В отделе полиции 23 — летний мужчина дал признательные показания и рассказал, что проник в чужой автомобиль, разбив стекло пассажирской двери и повредив замок зажигания.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело.
Жительница Уссурийска едва не погибла под колёсами собственной машины
Рецепт блинов на Масленицу
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
к/х
Схожие новости
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными
- 13.02.26 | Уссурийские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности семейную пару