Тайник с крупной партией гашишного масла обнаружили в Уссурийске

Полицейские задержали мужчину, устроившего тайник с наркотиками во дворе дома по ул. Комсомольской, сообщили Ussur. net в группе информационных и общественных связей Уссурийского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Приморскому краю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Уссурийского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Приморскому краю задержали безработного 46-летнего жителя села Новогеоргиевка, устроившего тайник с крупной партией наркотика на придомовой территории по ул. Комсомольской в городе Уссурийске. Из незаконного оборота изъято более 144 граммов гашишного масла, находящегося в стеклянном флаконе и двух шприцах. Со слов задержанного, наркотики предназначались для дальнейшей розничной реализации на территории Уссурийского городского округа.
Кроме того, подозреваемый сообщил, что еще часть имевшихся у него наркотиков он спрятал на даче, расположенной в селе Николо-Львовское, где наркополицейские провели обыск, в ходе которого на веранде дома обнаружили и изъяли почти 2 килограмма марихуаны.
По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.
Проводы зимы будут сразу на нескольких площадках в Уссурийске
Японцы побили своими снеговиками рекорд Гиннесса
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 12.04.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники Госавтоинспекции задержали наркозакладчика
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей