Жительница Уссурийска задержана за кражу мобильного телефона

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение сторожа автостоянки, расположенной на улице Нахимова. Заявитель сообщил, что из помещения сторожки пропал его мобильный телефон марки Nokia.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Водитель такси, стоящий неподалеку от места происшествия, сообщил, что видел женщину, выбегающую из автостоянки. Ориентировка с приметами подозреваемой была передана наружным нарядам полиции.
В ходе отработки района сотрудники вневедомственной охраны заметили подходящую по ориентировке женщину. Она была доставлена в отдел полиции. В ходе личного досмотра у женщины обнаружен и изъят похищенный телефон.
Полицейские установили, что 35-летняя жительница города Уссурийск была ранее судима за совершение разбойного нападения.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемая заключена под стражу.
Жительница Уссурийска вышла в аптеку и пропала
Житель Уссурийска подозревается в половом сношении с 15-летней девочкой
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии