Полицейские задержали жителя Уссурийска, подозреваемого в краже

В отдел МВД России по городу Уссурийск поступило заявление 58-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что вечером с территории дачного участка неизвестный похитил кролика. Потерпевший оценил ущерб в полторы тысячи рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого — 22-летнего местного жителя.
В отделении полиции молодой человек дал признательные показания. Похищенное имущество изъято по месту проживания подозреваемого.
Следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении мужчины органами предварительного следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Житель Воздвиженки зарезал свою сожительницу
Уссурийские полицейские поймали наркосбытчика
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине