Транспортные полицейские изъяли около 0,5 кг марихуаны в Уссурийске
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в районе Солдатского озера в Приморском крае сотрудниками уголовного розыска линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск выявлен 51-летний гражданин. В ходе досмотра рюкзака мужчины у него обнаружен пакет с марихуаной. Вес наркотического средства составил 486,88 грамма.
По предварительной информации установлено, что гражданин не имеет постоянного места жительства и работы. Мужчина проживает у озера в палатке-шалаше. Со слов гражданина, здесь же он изготовил наркотическое средство из кустов дикорастущей конопли для личного употребления.
СО ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 — незаконное хранение наркотических средств. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — заключение под стражу.
Бойцы Пятой армии соревновались в Уссурийске в якутской борьбе
Судьбу уголовного дела мэра Уссурийска решит арбитраж Санкт-Петербурга
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу