Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Победу над командой из Партизанска 'Автодизель' посвятил юбилею начальника команды

Avtodizel_suchan

Правда, от прежнего «Сучана» ничего не осталось, кроме названия. Цвета партизанской команды в полном составе теперь защищают дублеры «Луча Энергии» 91 года рождения.

Первый тайм проходил в равной борьбе. Ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника. После перерыва игра изменилась. Уссурийцы заиграли активнее. И на 61 минуте Алексей Федулов открыл счет изящным ударом головой.

Время летело, и, казалось, матч так и закончился с минимальным счетом. Но на 89 минуте одинадцатиметровым ударом Дмитрий Дюкин удвоил результат. К концу матча отличился и Максим Скиба, 3:0. Его примеру последовал через пару минут Максим Зинченко.

В итоге уверенная крупная победа над неслабым противником из Партизанска с владивостокской пропиской. 4:0. Эту игру футболисты «Автодизеля» посвятили своему начальнику команды Григорию Лутаенко. Ему накануне исполнилось 55 лет.

Через день на выезде сыграла основная команда Уссурийска – обновленный футбольный клуб «Мостовик-Локомотив». Хозяином поля был Лучегорский «ЛУТЭК», главный конкурент нашей команды в Чемпионате края и Дальнего Востока.

На чужбине уссурийцы уступили со счетом 1:4. Сейчас у «Мостовика-Локомотива» в копилке 3 очка из 9, у «Автодизеля» - 9 из 9.

Ближайшие матчи команды проведут 14 мая. На общегородском стадионе «Мостовик-Локомотив» будет принимать черниговскую «Юность». Начало в 17 часов.

А на стадионе «Патриот» «Автодизель» встретится с «ЛУТЭКом» из Лучегорска. Там начло матча на час позже – в 18 часов.

← Предыдущая
Спасая женщину, в реке Раздольная утонул 18-летний парень
Следующая →
Захар и Макар получили подарки и путёвки в сад в городском ЗАГСе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии