Транспортными полицейскими изъята крупная партия гашишного масла в Уссурийске

Сотрудниками линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск, в ходе обыска в квартире 48-летнего жителя Уссурийска, обнаружены медицинский шприц и два прозрачных свёртка, в которых находилось 6,44 грамма гашишного масла. Гражданин крупную партию наркотического средства хранил в домашнем холодильнике.
Со слов хозяина квартиры, гашишное масло он хранил в холодильнике без цели сбыта, для личного употребления. Однако, в ходе следствия по уголовному делу было установлено, что в середине апреля данный гражданин сбыл за 1400 рублей часть имеющегося у него наркотического средства.
В настоящее время по данным фактам в отношении мужчины возбуждено два уголовных дела по признакам составов преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ и ч.1 ст. 228
'Приморские партизаны' подали апелляции на решение суда
Жильцам аварийного фонда власти Уссурийска обещают пять домов в этом году
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл