Полицейские Уссурийска провели профилактические мероприятия в селе Борисовка
Выявлены 2 факта несоблюдения требований, предъявляемых к хранению оружия.
В целях оздоровления криминогенной обстановки в селах Уссурийского городского округа сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Уссурийск в селе Борисовка провели мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений. В рейде принимали участие 25 полицейских.
В ходе рейдовых мероприятий проверено 28 владельцев оружия. Сотрудники полиции проверяли условия хранения оружия, наличие необходимой документации. Выявлены 2 факта несоблюдения требований, предъявляемых к хранению оружия. В отношении владельцев составлены административные протоколы.
Участковыми уполномоченными полиции проведена индивидуальная проверка каждого, кто когда-либо попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение преступлений и правонарушений. По месту жительства и работы данных граждан были проведены индивидуально-профилактические мероприятия и беседы.
Целью визитов стал контроль над поведением и образом жизни подучетных лиц в быту и на работе. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, чем занимаются на досуге ранее судимые приморцы, имеют ли они постоянную работу и не нарушают ли ограничения, установленные в их отношении судом.
Деревянное строение горело в Уссурийске
Плановая проверка системы оповещения пройдет в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Jeff Moore
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло