Полицейские поймали с поличным 'охотника' за металлом в Уссурийске
Полицейские задержали подозреваемого в хищении медных деталей с вагонов, сообщили Ussur. net в пресс-службе ЛО МВД России на ст. Уссурийск.
Оперуполномоченные отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы ЛО МВД России на ст. Уссурийск в рамках оперативно-профилактической операции «Медь. Преграда» задержали 44-летнего неработающего жителя Уссурийска. Мужчина подозревается в хищении медных деталей (катушек) с действующих железнодорожных вагонов в грузовом парке ст. Уссурийск.
Осознавая содеянное, подозреваемый в краже гражданин, ранее судимый, признался сыщикам, которые застали его с поличным в пункте приёма цветного металла, что детали с вагонов он похитил с целью личной наживы.
Похищенные медные катушки изъяты. По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой транспортным полицейским предстоит установить полную сумму ущерба, нанесенного собственнику железнодорожных вагонов.
Серёжа нуждается в родительской ласке
Заседание антинаркотической комиссии УГО состоялось в администрации
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу