Пассажир напал на таксиста в Уссурийске

На пункт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны по городу Уссурийск поступил сигнал диспетчера одной из таксомоторных компаний. Звонившая сообщила, что на водителя такси в районе улицы Некрасова совершено нападение.
На указанный адрес незамедлительно был направлен ближайший экипаж группы задержания вневедомственной охраны. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель такси рассказал, что в его автомобиле находится пассажир, который, угрожая применением насилия, похитил денежные средства. Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника.
Установлено, что потерпевший приехал по вызову на улицу Некрасова, где к нему в машину села девушка и молодой человек. Как только пассажирка вышла, мужчина неожиданно стал угрожать водителю применением насилия и потребовал отдать ему деньги. Однако последний не растерялся и нажал на тревожную кнопку, которая была установлена в автомобиле.
Подозреваемый доставлен в отдел полиции МВД РФ по городу Уссурийск для дальнейшего разбирательства. Им оказался 32-летний ранее судимый местный житель. В ходе личного досмотра у него были изъяты украденные денежные средства. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»
Должники по алиментам из Уссурийска не желают расставаться со своими авто
Экран на крыше дома быта 'Экспресс' в Уссурийске установили на законных основаниях
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине