Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Официальный дилер Nissan в Приморье запустил акцию по снижению цен

Грандиозное снижение цен на автомобили NISSAN от официального дилера в Приморском крае

С 23 октября в компании «Авторитет-Авто» «порвали с прошлыми ценами» на автомобили марки Nissan. Это значит, что до конца года автомобилисты, отбросив сомнения, могут приобрести давно желаемую модель со скидкой до 160 тысяч рублей.

 

Будучи официальным дилером Nissan компания «Авторитет-Авто» объявила о начале акции в октябре: «Мы порвали с прошлыми ценами!». С 23 числа каждый почитатель продукции этого японского бренда может купить то, что давно хотел. В период действия столь щедрого предложения автомобилистам доступны: 

  • Nissan Qashqai – с экономией до 60 тысяч
  • Nissan Juke – с экономией до 70 тысяч
  • Nissan Navara - с экономией до 120 тысяч
  • Nissan X-trail - с экономией до 120 тысяч
  • Nissan Teana - с экономией до 140 тысяч
  • Nissan Murano – с экономией до 160 тысяч рублей.

Наряду с этим, автолюбители могут оценить преимущества еще одной акции - «Автокредиты от 0%». Это предложение от Nissan Finance делает покупку новой машины не только выгодной, но и удобной.

Каждую субботу «Авторитет-Авто» предлагает желающим проверить комфортность и маневренность японских автомобилей в движении по подготовленной внедорожной трассе. Бесплатные тест-драйв, талон на первое техобслуживание и чашечка ароматного кофе, безусловно, делают приобретение новой машины событием еще более приятным.

Приморская компания «Авторитет-Авто» вошла в число официальных дилеров Nissan в 2009 году. В настоящее время в этом автоцентре можно приобрести новые надежные японские автомобили, необходимые оригинальные запчасти и комплектующие. Гарантийный и постгарантийный ремонт, а также сервисные работы выполняются подготовленным персоналом с использованием самого современного оснащения. Автомобилистам здесь доступны и услуги вспомогательного характера – содействие в получении кредита, в оформлении регистрации ТС или в страховании дорогостоящего приобретения.

Компания «Авторитет-Авто» находится по адресу: г. Артем, ул. Тульская, 22. Тел. (423) 279-09-79, 273-35-65.

На правах рекламы


← Предыдущая
Ледовая Арена отметила день рождения
Следующая →
Исторический центр Уссурийска может стать отдельным городом