Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мужчина попытался обмануть уссурийских полицейских

Мужчина попытался обмануть уссурийских полицейских

В полицию обратился 46-летний гражданин, мужчина рассказал о том, что в пассажирском поезде № 134 сообщением Пенза-Владивосток у него похитили документы и денежные средства в размере 8 тысяч рублей, сообщили Ussur.net в пресс-службе ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

 

Со слов мужчины, он ехал из города Хабаровска в город Уссурийск и обнаружил пропажу утром. В ходе расследования данного факта оперативные сотрудники транспортной полиции Уссурийска установили, что заявитель в указанный период времени билеты на проезд в поезде № 134 не приобретал. Получить эту важную информацию стражи правопорядка смогли, использовав базу данных «Магистраль».

В течение дежурных суток полицейские встретились с мужчиной, который признался в том, что по факту кражи у него документов и денежных средств он дал ложное заявление, чтобы уйти от ответственности в виде штрафа за их потерю.

Задержанный неоднократно судим за совершение преступлений имущественного характера и в сфере незаконного оборота наркотических средств. По данному факту сотрудниками ЛО МВД России на ст.Уссурийск проводится проверка. В действиях подозреваемого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ - заведомо ложный донос о совершении преступления.

← Предыдущая
Школьная форма попала под пристальный контроль прокуратуры Уссурийска
Следующая →
Чемпионат Приморского края по футболу среди женских команд завершился в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии