Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Чемпионат Приморского края по футболу среди женских команд завершился в Уссурийске

Чемпионат Приморского края по футболу среди женских команд завершился в Уссурийске

В воскресенье, 27 октября, на стадионе «Локомотив» в Уссурийске завершился чемпионат Приморского края по футболу среди женских команд. Всего участие в нем приняли три коллектива: «Зенит» из Большого Камня, уссурийский «Локомотив ДВФУ» и «Бригантина ДВФУ» из Владивостока. Неожиданностью турнира стало обновление составов всех команд в этом сезоне.
 

В финальной игре чемпионата между собой встретились фавориты соревнований – «Локомотив ДВФУ» и «Бригантина ДВФУ». Несмотря на разгромный счет в пользу гостей из Владивостока - 6:0, игра была зрелищной и насыщенной опасными моментами.

По итогам чемпионата золотые медали завоевали девушки команды «Бригантина ДВФУ», серебро вручили представительницам «Локомотива ДВФУ» и бронзовые награды увезли в Большой Камень футболистки «Зенита».

Победители и призеры вручили заслуженные медали, грамоты и кубки. Лучшим бомбардиром турнира назвали Елизавету Шелковникову – нападающую команды «Бригантина ДВФУ», на ее счету 5 забитых мячей. А лучшим игроком турнира стала Мария Лукьянчикова – вратарь команды «Локомотив ДВФУ» (Уссурийск).

Чемпионат Приморского края явился завершением сезона большого футбола среди женских команд. В зимний период у спортсменок наступит сезон мини-футбольных баталий.

← Предыдущая
Мужчина попытался обмануть уссурийских полицейских
Следующая →
Дачный домик горел в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии