Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские таможенники отметили свой профессиональный праздник

Уссурийские таможенники отметили свой профессиональный праздник

В Уссурийске прошли мероприятия, посвященные Дню таможенника Российской Федерации и 360-летию со дня подписания Указа царя Алексея Михайловича, положившего начало государственного регулирования в области таможенного дела государства Российского.
 

В преддверии профессионального праздника заместитель начальника Уссурийской таможни Александр Мисько встретился с суворовцами 3 взвода 2 роты Уссурийского суворовского военного училища. На классном часе, приуроченном к празднованию Дня таможенника РФ, Александр Иванович рассказал об условиях работы и службы в таможне, традициях, задачах и главных достижениях уссурийских таможенников. Будущие выпускники суворовского училища показали глубокие знания, подкрепленные историческими примерами о становлении таможенного дела на Руси, поделились своим мнением о профессии таможенника. На все вопросы, прозвучавшие в ходе встречи о работе Уссурийской таможни и о том, как стать таможенником, Александр Иванович дал исчерпывающие ответы.

Сегодня, 25 октября ветераны таможенной службы и должностные лица почтили память тысяч земляков, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой отечественной войны, сообщила Ussur.net Наталья Курдюкова, специалист по связям с общественностью Уссурийской таможни. Преклоняясь перед их героизмом, таможенники возложили венок к Вечному огню у мемориала памяти воинов - уссурийцев, не вернувшихся с полей сражений. Память погибших почтили минутой молчания.

В праздничный день провели собрание, на котором были подведены итоги и обозначены новые направления работы. Начальник Уссурийской таможни Леонид Канин рассказал о достижениях таможни в текущем году и о значимых мероприятиях, участие в которых еще только предстоит принять: на правительственном уровне принято решение о проведении двух важных экспериментов на базе Уссурийской таможни.

В адрес коллектива таможни звучали слова поздравлений от руководства Уссурийского городского округа, Думы города Уссурийска, руководства взаимодействующих структур.

По традиции была отмечена работа лучших представителей профессии. Начальник Уссурийской таможни Леонид Канин обратился к коллективу таможни и ветеранам таможенной службы с пожеланиями успехов в выполнении задач по укреплению экономической безопасности и национальных приоритетов России и словами благодарности за эффективную работу и достойную службу на благо Отечества.

← Предыдущая
Участок трассы М60 от Уссурийска до Раздольного официально откроют 5 ноября
Следующая →
Турнир по мини-футболу прошёл в Уссурийском суворовском военном училище

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии