Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Участок трассы М60 от Уссурийска до Раздольного официально откроют 5 ноября

Участок трассы М60 от Уссурийска до Раздольного официально откроют 5 ноября

Девятикилометровый участок ремонтируемой трассы М60 Владивосток – Хабаровск официально откроют в Приморье 5 ноября. Некоторые автомобилисты уже успели оценить новую дорогу. В ограниченном режиме движение по почти готовому участку запустили уже в четверг, 24 октября, в 19.00.

 

Напомним, реконструкция трассы М60 на участке от Уссурийска до Раздольного ведется на двух отрезках длиной девять и шесть км соответственно. Эти автомобилисты прозвали "дорогой страданий" за низкое качество объездных, пыль, многокилометровые пробки и другие проблемы. На трассу жаловались даже президенту Владимиру Путину.

Строители обещают, что страдания автомобилистов скоро закончатся. Хотя бы частично. Реконструкция первого, девятикилометрового участка (672-681 км) практически завершена. Он официально сдается в эксплуатацию 5 ноября 2013 года.

"Дата остается в силе. Тем более уже запустили временное движение по участку от нуля до 77-го пикета", - сообщил Виктор Выграненко, заместитель генерального директора ОАО "БАМстроймеханизация".

Таким образом, из девяти километров отремонтированного участка движение сегодня осуществляется по шести. Правда, с ограничениями – встречные потоки пустили по одной стороне дороги. Ограничение скорости – 40 км/ч. После 5 ноября движение будет осуществляться на всем девятикилометровом участке по двум сторонам дороги без специальных ограничений.

← Предыдущая
Дачный домик горел в Уссурийске
Следующая →
Уссурийские таможенники отметили свой профессиональный праздник

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии