Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц пройдет в Уссурийске

День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц пройдет в Уссурийске

25 и 26 октября 2013 года в налоговой инспекции Уссурийска пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». Мероприятие посвящено вопросам уплаты физическими лицами имущественных налогов.

 

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, сообщили Ussur.net в пресс-службе УФНС по Приморскому краю. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.
Мероприятие состоится 25 октября с 09.00 до 20.00 часов и 26 октября с 09.00 до 18.00 часов в налоговой инспекции Уссурийска по адресу: ул. Чичерина, 93.

← Предыдущая
Уссурийские пенсионеры пошли в школу
Следующая →
Три автомобиля изъяли у должника судебные приставы Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии