Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Житель Уссурийска выплатил почти 1,5 миллиона рублей морального ущерба

Житель Уссурийска выплатит почти 1,5 миллиона рублей морального ущерба

Житель Уссурийска оказался участником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла женщина. Теперь он вынужден не только провести время в заключении, но и выплатить родственникам погибшей крупную сумму. Должник сам вышел на связь с судебными приставами и добровольно предоставил банковский счет для списания денежных средств.

 

В отделе судебных приставов по Уссурийскому городскому округу было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Г.. Мужчина должен был выплатить по 700 тысяч рублей морального ущерба гражданам М. и В. Помимо выплаты денежных средств мужчина был приговорен к трем с половиной годам отбывания наказания в колонии-поселении. А началась эта история в 2012 году: женщина переходила дорогу на оживленном участке трассы, а прямо на нее двигалась фура, которая отбросила женщину на идущую следом машину. В результате от полученных травм пострадавшая скончалась. Виновным в ее смерти был признан гражданин Г., один из участников дорожно-транспортного происшествия. Суд приговорил его к трем с половиной годам колонии-поселения с выплатой моральной компенсации матери и мужу погибшей - по 700 тысяч рублей каждому.

Судебный пристав-исполнитель направил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства. На днях в отдел судебных приставов пришло письмо: гражданин Г. сообщил, что у него имеется счет в одном из банков, суммы на котором вполне достаточно для полного погашения долга. Сумма долга была списана со счета должника в полном объеме и перечислена взыскателям.

← Предыдущая
Магазин крупной международной торговой сети появится в Уссурийске
Следующая →
Уссурийская 83-я десантно-штурмовая бригада пополнит ряды ВДВ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии