Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск на день стал территорией здоровья

Уссурийск на день стал территорией здоровья

Мероприятие, нацеленное на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, прошло в Уссурийске. Форум "Уссурийск – территория здоровья" состоялся в субботу, 19 октября в СК "Локомотив".

 

Форум развернулся на шести площадках спортивного комплекса. Участие школьников в этом спортивном мероприятии стало бесплатным – финансовая помощь была включена в счет муниципальной программы администрации Уссурийского городского округа.

Форум был разделен на три урока, в ходе которых квалифицированные специалисты провели ряд мастер-классов, где наглядно продемонстрировали школьникам все особенности представленных видов спорта.

– Мы выбрали самые современные и популярные среди молодежи виды спорта: фитнес и йогу – для девочек, бодибилдинг и армрестлинг – для мальчиков. Оформили все в виде мастер-классов для того, чтобы школьники сами могли поучаствовать в тренировках сейчас и прийти в спортзал потом. Подобные фестивали уже проводились на Сахалине, во Владивостоке. В Уссурийске такое мероприятие проходит впервые. Мы пригласили учеников семи школ Уссурийского городского округа, и если у детей возникнет интерес, проведем форум снова, уже для других школьников, – отметила начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО Наталья Середа.

← Предыдущая
Пять человек пострадало в ДТП на трассе Уссурийск – Борисовка
Следующая →
Концерт известного шансонье в Уссурийске занесли в книгу Рекордов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии