Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Бойцы СОБРа сбили на автомобиле военнослужащего под Уссурийском

Бойцы СОБРа сбили на автомобиле военнослужащего под Уссурийском

Под колесами служебного автомобиля СОБРа на трассе под Уссурийском оказались военнослужащие. По факту ДТП проводится проверка. Как сообщили Ussur.net в пресс-службе ГУ МВД России по ДВФО, контрактники, едва не сорвали оперативно-розыскные мероприятия в Уссурийске.
 

Бойцы СОБРа двигались на служебном автомобиле к месту проведения оперативно-розыскных мероприятий для обеспечения силовой поддержки. На 671 км федеральной трассы М 60, на неосвещенном участке дороги, в неустановленном для пешеходного перехода месте неожиданно на проезжую часть выбежали 3 человека. В результате ДТП один из них пострадал. Сотрудники СОБР незамедлительно сообщили о происшествии в УГИБДД по г. Уссурийску и вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали.

Установлено, что группа лиц, переходившая дорогу в неустановленном месте, состояла из военнослужащих Российской армии по контракту. По данному факту проводится проверка. Происшествие находится на личном контроле врио начальника ГУ МВД России по ДФО полковника полиции В.Н. Половникова.

← Предыдущая
Первенство Приморского края по футболу среди девушек прошло в Уссурийске
Следующая →
Мать - кукушку осудили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Напишите пожалуйста,в какой больнице находится пострадавший.Заранее,спасибо.