Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мать - кукушку осудили в Уссурийске

Мать - кукушку осудили в Уссурийске

За долги перед восьмилетним сыном жительница г. Уссурийска проведет в колонии – поселении шесть месяцев.

 

В отделе судебных приставов по г. Уссурийску и Уссурийскому району находится исполнительное производство о выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ части от всех видов доходов ежемесячно.

В свою очередь гражданка Ф., зная о решении суда о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, всячески уклонялась от ежемесячных выплат - мер к трудоустройству не предпринимала, в Центр занятости по поводу трудоустройства не обращалась. Кроме того, она не оказывала сыну никакой материальной помощи и не интересовалась его жизнью и здоровьем. Однако судебному приставу стало известно, что нерадивая мать в течение несколько месяцев подрабатывала помощником по хозяйству и получала небольшой «гонорар» за свою работу, который тратила на личные нужды, забывая о сыне.

В связи с образовавшейся задолженностью в размере более 140 тысяч рублей, дознаватель отдела судебных приставов по г. Уссурийску и Уссурийскому району Приморского края возбудил в отношении местной жительницы уголовное дело. Суд постановил признать женщину виновной в злостном уклонении от уплаты алиментов и приговорить ее к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием назначенного наказания в колонии – поселении.

← Предыдущая
Бойцы СОБРа сбили на автомобиле военнослужащего под Уссурийском
Следующая →
Энергетики Уссурийска с начала года сократили потери в электросетях

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии