Грабитель вырвал телефон из рук прохожего в Уссурийске
Участковые уполномоченные задержали 18-летнего жителя Уссурийска, подозреваемого в совершении грабежа. Как сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, парень вырвал телефон из рук прохожего на улице Суханова и скрылся.
В полицию обратился молодой человек, который рассказал, что днем в районе дома на улице Суханова неизвестный вырвал у него из рук мобильный телефон марки «Нокиа», после чего скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.
В результате разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 18-летний житель города Уссурийск. Молодой человек дал признательные показания и рассказал, что похищенное средство связи отдал своему приятелю. По указанному адресу мобильный телефон был обнаружен, изъят и возвращен законному владельцу.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
15 октября вступает в силу новый административный регламент по регистрации автотранспорта
Спектаклем 'Дурочка' откроется 76-й театральный сезон в драмтеатре Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.09.26 | Десятки жителей и гостей города ознакомили с правилами безопасности на железной дороге транспортные полицейские Уссурийска
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств