Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Грабитель вырвал телефон из рук прохожего в Уссурийске

Грабитель вырвал телефон из рук прохожего в Уссурийске

Участковые уполномоченные задержали 18-летнего жителя Уссурийска, подозреваемого в совершении грабежа. Как сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, парень вырвал телефон из рук прохожего на улице Суханова и скрылся.
 

В полицию обратился молодой человек, который рассказал, что днем в районе дома на улице Суханова неизвестный вырвал у него из рук мобильный телефон марки «Нокиа», после чего скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В результате разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 18-летний житель города Уссурийск. Молодой человек дал признательные показания и рассказал, что похищенное средство связи отдал своему приятелю. По указанному адресу мобильный телефон был обнаружен, изъят и возвращен законному владельцу.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
 

← Предыдущая
15 октября вступает в силу новый административный регламент по регистрации автотранспорта
Следующая →
Спектаклем 'Дурочка' откроется 76-й театральный сезон в драмтеатре Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии