Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Юбилей Приморского края отметили жители Уссурийска

Юбилей Приморского края отметили жители Уссурийска

День рождение – это радостный праздник, который любят дети и взрослые. Вот уже 75 лет исполнилось нашему Приморью. Юбилей края в этом году отметили с большим размахом. Концерт «ПРИМotion» с сентября колесит по всему Приморью и в прошедшее воскресенье прибыл в Уссурийск. Центральная площадь города на целый день стала праздничной площадкой, выступления детских, фольклорных, академических ансамблей, рок-групп радовали жителей города. Хедлайнером мероприятия стал Иван Панфилов, а завершится праздник фейерверком.
 

С самого утра на площади началась суета и подготовка к празднику. Для детей выступали аниматоры в костюмах известных мультипликационных персонажей – Лунтика и Спанч Боба. Чтобы поднять настроение каждому ребёнку организаторы устроили фотоссесию с героями мультфильма и дарили малышам зверюшек из шариков. Особенно много эмоций у детей вызвало мастерство боди-арта. К художникам собрались большие очереди, каждому хотелось окунуться в мир сказки и иллюзии.

Весь день выступали разные коллективы Уссурийска и Приморского края: пели, танцевали, шутили, дарили позитив. Организаторы побеспокоились и о проголодавшихся, перекусить можно было прямо на площади, совместив полезное с приятным.

Вечером между группами «Ураган» и «Бриолин» состоялся музыкальный батл, в котором победила дружба. Те, кто любит музыку 80-90-х болели за «Ураган», другие предпочли рок и болели за «Бриолин». Две команды так сплотились на сцене, что подпевали друг другу , конечно, вызвав у публики ещё больше поддержки.

К девяти вечера народу собралось еще больше, все спешили к выступлению группы «Иван ПанфиLOVE». Певец покорил сердца зрителей, некоторые из них выбегали на сцену и дарили подарки. Завершился праздник салютом, выстрелов было ровно 75. Так закончилось празднование 75-летие Приморского края в нашем городе.

 

Валентина Федорчук

Юбилей Приморского края отметили жители Уссурийска Юбилей Приморского края отметили жители Уссурийска
← Предыдущая
Первенство ДВФО по каратэ среди кадетов и юниоров прошло в Уссурийске
Следующая →
Стартовал первый Фестиваль Уссурийской лиги КВН

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • "Те, кто любит музыку 80-90-х болели за «Ураган», другие предпочли рок и болели за «Бриолин»."
    Вообще все напутала ваша Валентина...
    И орфография снова хромает(( "День рождение..." Ну это позор, ИМХО.