Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Мошенники 'заказали' доставку цветов в налоговую инспекцию Уссурийска

Мошенники

Полицейские Уссурийска рекомендуют жителям города проявлять бдительность. Как сообщила Ussur.net Ольга Корбут, пресс-секретарь ОМВД России по городу Уссурийску, мошенники представляются сотрудниками государственных ведомств и просят перевести деньги на счет своего мобильного телефона.
 

В цветочный магазин позвонил мужчина и заказал дорогостоящий букет цветов. Клиент попросил курьера доставить букет в налоговую инспекцию. Представившись сотрудником данного ведомства, мужчина попросил курьера положить деньги на счет его мобильного телефона. Доверчивый работник службы доставки перечислил на мобильный счет «клиента» почти 3 500 рублей.

Подъехав к налоговой инспекции, курьер позвонил заказчику. Однако, мобильный телефон был выключен. За заказанным букетом никто так и не вышел. Осознав, что стал жертвой мошенников, молодой человек обратился в полицию.

Стоит отметить, что в Уссурийске уже регестрировались случаи, когда мошенники представлялись сотрудниками различных ведомств и просили осуществить перевод денежных средств на счет своего мобильного телефона. Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям и гостям Уссурийска проявлять бдительность и не поддаваться на подобные уловки мошенников.

← Предыдущая
Еще один игорный клуб закрыли в Уссурийске
Следующая →
Уссуриец завоевал золото на Чемпионате России по ушу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Че за бред , с каких это пор продавец товара дает покупателю деньги ? Тоесть ложит деньги на телефон . Лошара !!!