Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ящик для пожертвований украли подростки в Уссурийске

Ящик для пожертвований украли подростки в Уссурийске

В Уссурийске сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали несовершеннолетних, похитивших ящик для пожертвований. Как сообщила Ussur.net пресс-секретарь ОМВД России по г. Уссурийску Ольга Корбут, подростки таким образом пытались добыть средства на существование, один из них уже попадал в поле зрения сотрудников полиции и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
 

На пульт дежурного отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе, расположенного на улице Некрасова. Сотрудница заведения сообщила, что из помещения похищен ящик для сбора пожертвований.

На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. При отработке района полицейские задержали двоих несовершеннолетних. У подростков было изъято 7 тысяч рублей – часть похищенных из кафе денежных средств.

Установлено, что подозреваемые – жители поселка Камень–Рыболов в возрасте 15 и 16 лет. Подростки признались, что сбежали из дома и приехали в город Уссурийск. Чтобы добыть средства на существование, несовершеннолетние решились на совершение кражи и похитили ящик для пожертвований.

В ходе проверки выяснилось, что в полицию о пропаже детей родители подростков не сообщали. Один из подозреваемых ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

← Предыдущая
Человек погиб при пожаре в частном доме в Уссурийске
Следующая →
Федерацию пауэрлифтинга “выгнали” из спортзала в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии