Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Магазин зоотоваров оштрафовали в Уссурийске

Магазин зоотоваров оштрафовали в Уссурийске

В Уссурийске привлечен к ответственности предприниматель, осуществлявший свою деятельность без лицензии, сообщили Ussur.net в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

 

В ходе проверки соблюдения законодательства в сфере оборота лекарственных средств Уссурийская прокуратура выявила нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя. Установлено, что ИП Бушило С.Ю. в нарушение ч. 4 статьи 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» производился отпуск лекарственных препаратов для ветеринарного применения в магазине зоотоваров «Пушистая Империя» при отсутствии соответствующей лицензии.

По результатам проверки в отношении индивидуального предпринимателя прокурором возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), материалы которого направили в Арбитражный суд Приморского края.

По итогам их судебного рассмотрения решением Арбитражного суда ИП Бушило С.Ю. привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 4 000 рублей.

← Предыдущая
Девятимесячный Денис тоскует без родительской ласки
Следующая →
400 многодетных семей получили от государства бесплатные земельные участки в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии