Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники ГИБДД проверили водителей общественного транспорта в Уссурийске

Сотрудники ГИБДД проверили водителей общественного транспорта в Уссурийске

На территории Уссурийска сотрудники Госавтоинспекции провели операцию «Перевозчик». Как сообщила Ussur.net пресс-секретарь ОМВД России по г. Уссурийску Ольга Корбут, целью мероприятия является повышение безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров в общественном транспорте, предупреждение и пресечение нарушений, связанных с законностью осуществления пассажирских перевозок.
 

В рамках проведения данной операции сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по городу Уссурийск организовано несение службы в местах массового скопления общественного транспорта и такси, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе. В ходе рейда проверены 10 автобусов, 8 маршрутных такси и 4 легковых такси. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлены грубые нарушения правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения, превышением скорости движения, нарушением правил маневрирования, перевозкой людей, непредставлением преимущества в движении пешеходам. Полицейскими составлены административные протоколы и проведены профилактические беседы с нарушителями.

По итогам рейдового мероприятия был сделан вывод, что самыми добросовестными исполнителями ПДД оказались водители и пассажиры общественного транспорта.

← Предыдущая
Сбербанк запустил акцию «Лови удачу» в Уссурийске
Следующая →
Более 14,4 тысячи электросчетчиков необходимо заменить в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии