Вход
А уже
14 октября, вторник
  • $
    80.8548=Р
    -0.3350
  • 93.9181=Р
    -0.1310
  • ¥
    52.8428=Р
    -0.2190
2 сообщения
от коммунальных служб

Военнослужащие Уссурийска теперь могут оформить «военную ипотеку» в Сбербанке

Военнослужащие Уссурийска теперь могут оформить «военную ипотеку» в Сбербанке

Сбербанк расширяет территорию ипотечного кредитования по продукту «Военная ипотека». Теперь продукт доступен и для клиентов Приморского отделения, сообщили Ussur.net в пресс-службе банка.

 

Условия кредитования для заемщиков по этому продукту являются одними из наиболее льготных и предусматривают ставку 10,5% годовых в рублях на срок кредитования до 20 лет с первоначальным взносом от 10% стоимости приобретаемого жилья. При этом заемщик должен быть участником накопительной-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих.

– Линейка ипотечных продуктов Сбербанка постоянно совершенствуется, появляются новые продукты, улучшаются условия по уже существующим кредитам, – рассказывает управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Ольга Долгова. – Теперь и военнослужащие могут улучшить свои жилищные условия с помощью ипотеки от Сбербанка.

По оформлению кредита «Военная ипотека» можно обратиться в уссурийский филиал Сбербанка по адресу: ул. Ленина, 56.

← Предыдущая
Уссурийцы встретились с Семёном Стругачёвым
Следующая →
Уссурийский водоканал оштрафовали на 100 тысяч рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии