Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск отметил 147-летие!

 Уссурийск отметил 147-летие!

В минувшую субботу на центральной площади состоялось праздничное шествие в честь Дня города, в котором приняли участие около шести тысяч уссурийцев.

 

Возглавил шествие глава УГО Сергей Рудица и председатель Думы УГО Николай Рудь. Рядом в колонне шли Почетные граждане и представители администрации.

После прохода на трибуну, Сергей Рудица обратился к собравшимся: «Главным достоянием Уссурийска всегда были и остаются его жители – доброжелательные, трудолюбивые, талантливые. Спасибо вам за все, что вы делаете для процветания нашего округа!»

Под праздничную музыку и представление ведущих, праздничные колонны продолжили свое шествие. В этом году они составлены по тематическому принципу: «Уссурийск патриотический», «Уссурийск молодой», «Уссурийск торговый», «Уссурийск деловой» и другие. В них вошли представители политических партий, общественных организаций, работники больших и малых предприятий разных отраслей, сотрудники учреждений, учащиеся. Особенно тепло встречали красочно оформленную колонну сельских территорий. Благодаря их труду, Уссурийский городской округ по экономическим показателям занимает ведущее место в крае.

Молодожены, у которых день бракосочетания совпал с Днем города, принимали поздравления от первых лиц города прямо во время шествия. Им вручили ценные подарки и сувениры с символикой города.

Одну из самых многочисленных и запоминающихся колонн представили работники культурных учреждений округа. Достижения их талантливых воспитанников прославляют наш город далеко за его пределами.

Завершилось представление большим театрализованным выходом художественных коллективов округа, которые выстроились в цифры 147. А в финале в небо взлетело множество разноцветных воздушных шаров.

← Предыдущая
Жители Уссурийска выступают против стройки АЗС под окнами домов
Следующая →
Чудо-пирог отведали жители Уссурийска в День города

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии