Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Гонщик из Уссурийска победил в соревнованиях по автомодельному спорту

Гонщик из Уссурийска победил в соревнованиях по автомодельному спорту

1 сентября во Владивостоке состоялся четвертый этап кубка Приморского края по автомодельному спорту в классе «Трофи». В состязании приняли участие 29 гонщиков из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Арсеньева. Уссурийцы Олег Шевчук и Константин Латышов достойно выступили на соревнованиях.

 

RC Трофи - соревнование по преодолению бездорожья на радиоуправляемых моделях, специальных внедорожных джипах. Как правило в “трофи”, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна - необходимо просто уложиться в зачетное время. Важнее успешно пройти спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.

На четвертом этапе кубка Приморского края было представлено три класса: ”Стандарт”, “Спорт”, “Модифайд”. Трасса состояла из 2 специальных участков, каждый из которых был уникален в своём роде. На пути к финишу гонщики преодолевали различные препятствия - грязь, скальник, спуск, сломанный мост. Константин Латышов из Уссурийска успешно выполнил все задания и занял почетное первое место в классе “Стандарт”. А Олег Шевчук удостоился седьмой позиции.

Следующие соревнования состоятся 28 сентября в Уссурийске в классе “Дрифт”, а 29 сентября во Владивостоке пройдет заключительный этап кубка Приморского края по автомодельному спорту.

 

← Предыдущая
1 сентября во всех образовательных учреждениях Уссурийска прошли торжественные линейки
Следующая →
Уссурийцы собирают помощь жителям дальневосточных регионов, пострадавших от наводнения

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии