Вход
А уже
16 июня, понедельник
  • $
    79.0028=Р
    +0.4025
  • 90.0068=Р
    +0.2150
  • ¥
    54.5298=Р
    +0.1953
3 сообщения
от коммунальных служб

Житель Уссурийска в очередной раз пошел на преступление

Житель Уссурийска в очередной раз пошел на преступление

В отношении 35-летнего жителя Уссурийска, уже имеющего 10 судимостей, возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
 

В полицию обратился 31-летний житель села Покровка. Заявитель сообщил, что на 689 километре трассы М-60, на территории автозаправочной станции «Восток» неизвестный похитил у него из салона автомобиля барсетку с деньгами и документами.

Полицейские смогли задержать подозреваемого «по горячим следам». Им оказался 35-летний житель Уссурийска. Мужчина уже имеет на своем счету десять судимостей за совершение имущественных преступлений.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкции Уголовного кодекса РФ предусматривают для любителя чужого имущества наказание в виде лишение свободы сроком до четырех лет.

← Предыдущая
Уссурийцы собирают помощь жителям дальневосточных регионов, пострадавших от наводнения
Следующая →
Прокуратура проверит состояние трассы М-60 в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии