«Мостовик-99» выиграл в полуфинале Кубка Приморья
Сегодня на искусственном газоне стадиона «Городской» футболисты «Мостовика-Приморье 99» провели первый полуфинальный матч Кубка Приморского края.
В начале встречи наши ребята дважды имели шанс открыть счёт в игре. Один в один с голкипером «Новой Энергии» (г. Владивосток ) выходили Стебельский и Тэн. Реализовать голевые моменты юные футболисты «Мостовика» не смогли. А на 15 минуте матча проход по правому флангу Руслана Назирова недозволенным приемом в своей штрафной площади прирвет защитник гостей. Главный судья встречи указывает на 11 метров . Пенальти четко реализовывает Сергей Стебельский, 1 :0. После пропущенного мяча, небольшое преимущество на футбольном поле переходит к «энергетикам», подопечные Олега Крапивникова отвечают острыми контратаками.
Во втором тайме кардинальных изменений в ходе игры не происходит. «Новая Энергия» бросает все силы на спасение матча, больше контролирует мяч, но уверенная игра защитной линии хозяев не позволяет гостям уйти от поражения в 1-м полуфинальном поединке. 15 сентября наши ребята поедут во Владивосток на ответную встречу ½ Кубка Приморья, среди юношей 1998-99 г.р., с гандикапом в 1 мяч.
Частный дом горел в Уссурийске
Избитый под Уссурийске солдат переведен в другую часть
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.02.26 | Юные хоккеисты из Уссурийска победили во Всероссийских соревнованиях 'Золотая шайба'
- 09.02.26 | Более 300 уссурийцев приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России»
- 04.02.26 | Спортивный Уссурийск: итоги выступлений на крупных турнирах Дальнего Востока и России
- 29.12.25 | «Олимпийский бал – 2025»: отметили достижения спортивных звёзд Уссурийска
- 29.10.25 | Спорт, интеллект и грация: уссурийцы на стартах и турнирах недели