Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Полицейские задержали жителя Уссурийска с партией марихуаны

Полицейские задержали жителя с партией марихуаны

Полицейские задержали водителя иномарки с партией марихуаны в селе Корфовка Уссурийского городского округа, сообщили Ussur.net в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю.

Находясь на маршруте патрулирования в районе села Корфовка УГО наряд ДПС заметил припаркованную иномарку и стоящего рядом мужчину. Полицейские приняли решение проверить у него документы. Заметив сотрудников ГИБДД, парень попытался скрыться. В ходе непродолжительной погони он был задержан.

Полицейские установили личность мужчины. Им оказался 22-летний житель Уссурийска. В ходе досмотра транспортного средства сотрудники ГИБДД обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения. Инспекторы ДПС направили  содержимое пакета в экспертно-криминалистический  центр на исследование.

Криминалистическое исследование вещества показало, что изъятая смесь является марихуаной. Общая масса составила 497 граммов, что является крупным размером .

Подозреваемый дал признательные показания. Он пояснил, что товар предназначался для продажи.

По факту незаконного хранения наркотических веществ в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

← Предыдущая
Избитого в части под Уссурийском срочника перевели в госпиталь ВВО в Хабаровске
Следующая →
«Удачное лето» со Сбербанком продолжается в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • тряпка
    с каких это пор наряды дпс стали дежурить в том районе? по любому работали по информации, сдал этого наркодилера свои же