Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Полуторагодовалый Кирюша ждёт изменений в судьбе

Изучать мир вместе с родителями хочет маленький Кирилл. Посмотрите на него, может быть, в вашем сердце наёдется место для этого малыша, такого беззащитного и очаровательного?

 

Кирюша тихий, спокойный, очень симпатичный и удивительно обаятельный малыш. Все вокруг ему интересно, и он полон желания исследовать окружающий мир. Ему нравится постоянно быть в движении, в группе его невозможно поймать – такой он юркий и шустрый. Отлично играет с другими ребятами и уже сейчас понимает, что игрушками нужно делиться. Развивается малыш, как и его сверстники, имеющие семью – не отстает от них!

Елена Бузерова, воспитатель: 'Нашему Кирюше год и шесть месяцев. Он у нас, правда, совсем недавно, но он очень коммуникабельный ребенок, общительный, очень доброжелательный - как к детям, так и со взрослыми очень хорошо идёт на контакт'.

Мальчик очень любит играть в настольные игры, с музыкальными игрушками. Кушает Кирюшка уже самостоятельно. Сейчас малыш с нетерпением ждёт таких же активных и жизнерадостных родителей, чтобы одарить их своей озорной улыбкой и горячими поцелуями. Объявляется розыск родителей, Кириллу требуются мама и папа!

По вопросам устройства малыша обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301. Телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Три крупных торговых центра планирует построить в Приморье ритейлер Metro Cash & Carry
Следующая →
Юные уссурийские туристы привезли награды с российских соревнований

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии