Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Юные уссурийские туристы привезли награды с российских соревнований

Юные уссурийские туристы привезли награды с российских соревнований

За спортивные успехи ребят номинировали на получение премии Президента России в области поддержки талантливой молодежи.
 

С 9 по 29 июля сборная команда Приморского края, состоящая из воспитанников спортивно-туристического клуба «Легион» Центра развития творчества детей и юношества (Уссурийский городской округ) под руководством тренера Геннадия Хребтищева, приняла участие в двух соревнованиях по спортивному туризму российского уровня.

В Пермском крае состоялось Первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, в котором участвовали более 400 спортсменов из 24 регионов России.

Сборная команда Приморской федерации спортивного туризма СТК «Легион-ЦРТДЮ» выступила очень успешно и по итоговым результатам заняла первое командное место.

В личном первенстве среди 128 участников отличился кандидат в мастера спорта, воспитанник туристического клуба «Легион» из Новоникольска Уссурийского городского округа Александр Скороходов, завоевав бронзовую медаль.

Также сборная Приморья привезла награды Всероссийского слета-соревнований по спортивному туризму (Зона Сибири и Дальнего Востока), на который приехали около 210 участников из 12 регионов Сибири и Дальнего Востока.

Команда Приморской федерации спортивного туризма СТК «Легион-ЦРТДЮ» заняла четыре призовых места.

В личном зачете:
1 место - Блинников Александр (группа «Юниоры», 58 участников),
3 место - Савицкий Александр (группа «Юноши», 71 участник),
4 место поделили между собой Александр Скороходов и Дмитрий Виноградов (группа «Юноши», 71 участник).
В лично-командном зачете:
2 место (группа «ЮношиДевушки») - сборная Приморского края-2 в составе: Скороходов Александр, Савицкий Александр, Виногорадов Дмитрий, Артемова Ульяна;
3 место (группа «ЮниорыЮниорки») - сборная Приморского края-1 в составе: Блинников Александр, Самошин Алексей, Логинов Владимир, Челпанова Екатерина.

Трое спортсменов Приморской федерации спортивного туризма были номинированы на получение премии Президента России в области поддержки талантливой молодежи за успехи в спорте - Александр Блинников, Александр Савицкий и Александр Скороходов.

← Предыдущая
Полуторагодовалый Кирюша ждёт изменений в судьбе
Следующая →
Более 800 миллионов рублей на детские сады получило Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии