Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

На станции Уссурийск начальнику линейного отдела МВД дали взятку 500 рублей

На станции Уссурийск начальнику линейного отдела МВД дали взятку 500 рублей

 В Приморском крае в отношении нарушителя миграционного законодательства возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки, сообщили Ussur.net в пресс-службе ДВСУ на транспорте.

 Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 23-лет, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, вечером  21 июля 2013 года  подозреваемый,  желая  уйти от административной ответственности за нарушение миграционного законодательства, выразившегося в уклонении от выезда с территории Российской Федерации по окончании срока пребывания, передал взятку в размере 500 рублей начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции линейного отдела МВД России на станции  Уссурийск.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

← Предыдущая
Житель Уссурийска изнасиловал 11-летнюю девочку
Следующая →
56-летняя женщина из Уссурийска украла в магазине косметику

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии