Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Транспортными полицейскими Уссурийска задержана продавец наркотических средств

Транспортными полицейскими Уссурийска задержана продавец наркотических средств

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Восток», реализуя полученную оперативную информацию,  сыщики  ЛО МВД России на ст. Уссурийск задержали жительницу одного из сёл Ханкайского района Приморского края, подозреваемую в сбыте наркотических средств, сообщили Ussur.net в пресс-службе Дальневосточного линейного управления МВД России на транспорте.

Проводя оперативное мероприятие  «Проверочная закупка»,  женщина сбыла оперативным сотрудникам Дальневосточной транспортной полиции табак, пропитанный гашишным маслом. Этот факт стражи правопорядка задокументировали, производилась видеофиксация. Женщина осталась в поле зрения правоохранительных органов с целью установления дополнительных лиц, причастных к хранению наркотических средств, мест хранения и изготовления. 25 июля 44-летняя женщина была задержана сотрудниками транспортной полиции с очередной дозой наркотиков, предназначенных для сбыта.

Задержанная доставлена в дежурную комнату полиции на железнодорожном вокзале ст.Уссурийск. В ходе личного досмотра у нее был изъят газетный свёрток с  табаком,  пропитанным гашишным маслом. Общий вес изъятого наркотического вещества составил 3,12 грамма. 

По предварительной информации установлено, что женщина изготовила наркотическое средство из дикорастущей конопли,  которую она нашла за огородом собственного дома.

В отношении подозреваемой возбуждены уголовные дела по ч.3п.б ст.228.1 и ч.1 ст.228  УК РФ, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

← Предыдущая
Дорогой 'страданий' заинтересовался уполномоченный по правам человека в Приморье
Следующая →
Мальчик и взрослый мужчина утонули в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии