Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Суд вынес приговор подросткам, надругавшимся над 12-летней девочкой в Уссурийске

Суд вынес приговор подросткам, надругавшимся над 12-летней девочкой в Уссурийске

Приморским краевым судом вынесен обвинительный приговор 14-тилетним девушке и юноше, которые признаны виновными насильственных действиях сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

 

Как установлено в судебном заседании, преступление совершено в августе 2012 года в городе Уссурийске. Действуя совместно со своим 13-летним знакомым (не достигшим возраста, с которого наступает уголовная ответственность), подвергали сексуальному насилию 12-летнюю девочку.

При этом наиболее активную роль, как инициатора, так и участника преступления проявила подсудимая, которая ранее была знакома с потерпевшей. Кроме этого, непосредственно перед применением насилия сексуального характера, потерпевшую заставили написать расписку о добровольном согласии на совершение с ней таких действий.

Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд признал подростков виновными в совершении указанного преступления. С учетом несовершеннолетнего возраста и роли каждого в содеянном подсудимая приговорена к 4 годам лишения свободы, второй фигурант по делу - к 2 годам лишения свободы. Обоим для отбывания наказания определена воспитательная колония.

Приговор суда в законную силу не вступил.

← Предыдущая
Новый храм построят в селе Борисовка
Следующая →
Центры специализированной медпомощи Уссурийска оснащены современным оборудованием

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Александр
    вот ублюдки - изменилось добавление комментариев )))))))))))) и тишина ))))))))))