Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Необычные украшения появятся в городском парке Уссурийска

Необычные украшения появятся в городском парке Уссурийска

День города Уссурийский городской округ встретит не только чисто прибранным, но и празднично украшенным. В преддверии праздника территорию городского парка оденут в яркий по-летнему жизнерадостный и по-зимнему теплый наряд.

 

Как сообщили организаторы акции - управление культуры УГО и Центр Народного Творчества, вязаная одежда украсит окружающие предметы, подарит прохожим улыбки и позитивные эмоции, привлечет внимание к одному из видов декоративно-прикладного творчества в технике «вязание».

Нарядные вещички для лавочек, деревьев, фигур гномов готовят искустницы с. Пуциловка, с. Боголюбовка, с. Улитовка, с. Корсаковка, с. Алексей-Никольск , с. Николо-Львовоск, с. Раковка, с. Борисовка, с. Степное, с. Новоникольск, и многие другие.

Для распределения объектов украшения 16 июля в городском парке состоялась встреча с участниками акции «Вязаный стрит-арт». Для этого мастерицы, продемонстрировали посетителям изделия, которые «примерили» на объектах украшения. Также они принесли с собой крючки, спицы, нитки и провели мастер-класс.

Всё это великолепие горожане смогут увидеть 07 сентября в городском парке.

Необычные украшения появятся в городском парке Уссурийска Необычные украшения появятся в городском парке Уссурийска
← Предыдущая
Жители одного из районов Уссурийска смогут пользоваться своими электроприборами
Следующая →
Судебный процесс по делу 'приморских партизан' возобновится в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • вообще-то уличное вязание используется по всему миру, в крупных городах многих стран, поэтому Уссурийск - молодец, что не отстает от новомодных веяний
  • чисто деревня((