Подозреваемый в совершении квартирной кражи задержан в Уссурийске
Ночью в городской отдел полиции поступило сообщение 29-летней жительницы Уссурийска. Женщина рассказала, что днем забыла закрыть входную дверь. За это время в жилище проник неизвестный и похитил из прихожей сумку, в которой находились деньги, паспорт и страховое пенсионное свидетельство.
По сообщению потерпевшей на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские собрали необходимые улики, установили личность и задержали подозреваемого. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Задержанным оказался 35-летний житель Уссурийска. Мужчина дал признательные показания. В результате проверки установлено, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Летчики из Уссурийска 'прикрывают' переход кораблей ТОФ в район масштабных учений
Сотрудники ГИБДД и школьники Уссурийска провели флэшмоб «За безопасность на дороге»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси