Налет на цветочный салон совершен в Уссурийске
18-летние жители Уссурийска дали признательные показания. Похищенное имущество обнаружено и изъято у них в ходе обыска.
В половине седьмого вечера в дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийск поступило заявление 37-летней женщины – владелицы цветочного павильона. Она сообщила, что несколько минут назад в ее магазин вошли двое неизвестных и, угрожая ножом, похитили из кассы выручку в сумме 7 тысяч рублей. Кроме того, налетчики вытащили из кошелька потерпевшей 4,5 тысячи рублей и сорвали с нее дорогостоящую золотую цепочку.
Как только незнакомцы скрылись, пострадавшая позвонила в полицию. Своевременное обращение за помощью позволило задержать подозреваемых по «горячим следам».
18-летние жители Уссурийска дали признательные показания. Похищенное имущество обнаружено и изъято у них в ходе обыска.
Установлено, что задержанные ранее были судимы за кражу и грабеж. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Полицейские в Уссурийске задержали автоугонщика
Уссурийск завершил проект газификации
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств