Евгений Мухачев из Уссурийска стал первым в крае чемпионом России по традиционному ушу
Директор Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края Евгений Мухачев, победив в многоборье, стал первым в Приморье чемпионом России по традиционному ушу. Второе и третье места в двух видах программы завоевал впервые участвующий в соревнованиях всероссийского уровня 10-летний спортсмен Захар Селиванов.
На чемпионате и первенстве России в Улан-Удэ спортсмены из девяти субъектов России соревновались в мастерстве владения различными видами холодного оружия и исполнения комплексов традиционного ушу. Приморье на соревнованиях представляли семеро спортсменов Федерации ушу Приморского края: Светлана Паничкина, Юлия Маркова, Илья Никульцев, Анастасия Сим, Станислав Ан, которые показали хороший уровень подготовки и вошли в десятку лидеров.
Также спортсмены показали высокие результаты в соревнованиях на Первенстве России, которые проходили в Москве с 26 по 30 апреля. Одна из воспитанниц Николая Паничкина, Римма Хоменко, стала победителем соревнований в своей категории.
Уссуриец угнал запорожец, потому что очень нужны были деньги
Уголовное дело возбуждено за заведомо ложное сообщение об акте терроризма в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Ольга
-
Схожие новости
- 09.04.26 | Уссурийские спортсмены среди сильнейших Дальнего Востока и России
- 27.03.26 | Уссурийцы в составе сборной России и на пьедесталах всероссийских турниров
- 23.03.26 | 482 спортсмена Уссурийска получат премии за победы на соревнованиях
- 26.02.26 | Спортивная неделя Уссурийска: медали краевых и городских стартов
- 25.02.26 | Уссурийские спортсмены чемпионы России и международные победители