Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссуриец угнал запорожец, потому что очень нужны были деньги

Уссуриец угнал запорожец, потому что очень нужны были деньги

Сотрудники ГИБДД задержали жителя Уссурийска, подозреваемого в краже автомобиля, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Около восьми часов вечера за помощью в полицию обратился 21-летний житель города Уссурийск. Молодой человек сообщил, что в течение суток отсутствовал в частном доме, где проживает. За это время неизвестные похитили его автомобиль «ЗАЗ 968», стоявший во дворе в неисправном состоянии.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники Госавтоинспекции установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний молодой человек, проживающий по соседству с потерпевшим. Он дал признательные показания и рассказал, что хотел сдать похищенный автомобиль в пункт приема металлолома.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

← Предыдущая
Премьера на сцене театра драмы имени Комиссаржевской
Следующая →
Евгений Мухачев из Уссурийска стал первым в крае чемпионом России по традиционному ушу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии