Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Фестиваль патриотической песни приурочили к Дню Победы

Festival_patrioticheskoy_pesni

В этом зале звучат песни только на военную тему. Звучат искренне и трогательно. Некоторые из них зрители слушают стоя, выражая своё почтение всем, кто сражался за Родину.

Наталья Середа, заместитель начальника управления образования и молодежной политики: «Мы знаем, что песня всегда берет за душу, песня всегда трогает тонкие нотки нашей души. Ну как победа без песни? Победа без песни не может быть, поэтому мы решили собраться в зале. У нас много талантливых молодых людей, которые замечательно поют».

Замечательно не только поют, но и танцуют. А также играют на музыкальных инструментах. Каждый участник разнообразил номер по своему. Анна Маминова - частая гостья различных вокальных конкурсов. Выступление Ани украсила танцевальная группа её университета: «Я узнала об этом конкурсе неделю назад, и мы очень быстро подготовились. Но несмотря на это, я считаю, что мой номер удался».

Роман Коробков исполнил на фестивале 2 песни. Одна из них – «Колокольная Русь». Сегодня она прозвучала впервые: «Это авторская песня, которая так же будет включена в фестиваль, который состоится 6 сентября в городе Биробиджане».

Всего в программе 19 номеров. Лауреатами фестиваля стали Алексей Кравчук, вокальная группа центра детского творчества и Анна Маминова. Это первый подобный фестиваль в нашем округе. И возможно,что в дальнейшем он станет традиционным.

← Предыдущая
Студенты вузов не всегда соглашаются работать по распределению
Следующая →
Игрок 'Мостовика-Локомотива' Сергей Марьин сломал голень на встрече с 'Электроникс ДВ'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии