Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Молодым общественникам Приморья рекомендовали «закладывать» нарко-сайты

Молодым общественникам Приморья рекомендовали «закладывать» нарко-сайты

В Приморье состоялось очередное заседание Совета молодежных общественных организаций при УФСКН России по Приморскому краю.

Как сообщили в группе информации и общественных связей УФСКН России по Приморскому краю, в ходе заседания были рассмотрены проблемы деятельности молодежных общественных организаций в сфере профилактики наркомании на территории Уссурийского и Спасского районов, а также организация профилактической работы среди молодежи, в том числе в сети интернет, в период летней оздоровительной кампании.

Руководители молодежных общественных организаций края получили методические рекомендации и раздаточный материал для проведения разъяснительной работы по вопросам профилактики наркомании во время летнего отдыха детей и подростков.

Кроме того, всем членам Совета было рекомендовано обеспечить направление в УФСКН России по Приморскому краю сведений о выявленных сайтах, пропагандирующих употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ. Также до участников заседания был доведен механизм блокирования запрещённой информации, пропагандирующей наркотики в сети интернет.

Участники встречи отметили, что одним из направлений повышения эффективности антинаркотической работы с молодежью могут стать специализированные профилактические разделы о негативных последствиях употребления наркотиков на интернет-ресурсах молодежных движений, а также активное проведение разъяснительной работы с подростками и молодежью на популярных интернет-форумах, в виртуальных социальных сетях и группах.

← Предыдущая
Воспитанники уссурийского детского дома приняли участие в акции «Полицейский дядя Степа»
Следующая →
Новые правила благоустройства появятся в Уссурийском городском округе в ближайшее время

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ВС
    Вы лучше расскажите молодежи за что ранее сняли бывшего руководителя ФСКН по Уссурийску!!! И не парьте людям мозги - работайте лучше!!!!