Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Волонтеры поздравили детей 1 июня

Волонтеры поздравили детей 1 июня

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день детей. В этом году в Уссурийском городском округе была запланирована обширная развлекательная программа. Мероприятия проводились в парке ДОРА, на “Зеленом острове”, в центре детского творчества, в ДК “Дружба” и во многих других местах. Мамы и папы вместе со своими детьми посетили интересные детские мероприятия и приняли участие во всевозможных конкурсах, играх, забавах.

 

По традиции, в этот день поздравления и подарки получают дети, нуждающиеся в помощи. В нашем городе существует добровольная организация волонтеров, которая всеми силами пытается помочь деткам. Перед праздником волонтеры посетили многие детские магазины города, к сожалению практически все из них отказали в поддержке. Но мир не без добрых людей, и нашлись те, кто не отвернулся от детских улыбок.

Неравнодушные участники организации побывали 1 июня в доме малютки, поздравили детишек и вручили им подарки от спонсоров. Кроме этого, акция “Шоколадка за улыбку”, проводимая волонтерами, продолжилась в парке ДОРА, где все желающие могли помочь двум не потерявшим надежду мальчикам - Борису Хван и Максиму Глухих. Им срочно требуется дорогостоящее лечение.

В праздничный день общими усилиями удалось собрать около 10 000 рублей. Возможность помочь мальчикам существует у каждого жителя города, и сделать это можно не только 1 июня. Копилки для детей, которым необходимы операции, находятся в магазинах города. Поэтому каждый желающий может внести свой вклад в здоровое будущее детей.

Организаторы акции благодарят за помощь всех участников мероприятия, всех тех, кто не прошел мимо. Только вместе совершая благие дела, наш мир станет добрей и теплей.

 

Волонтеры поздравили детей 1 июня Волонтеры поздравили детей 1 июня
← Предыдущая
Уссурийские полицейские провели операцию «Маячок»
Следующая →
«Сказочный» праздник отметили воспитанники детдома и реабилитационного центра Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Людмила Сергеевна
    К великому сожалению не все люди разделяют позицию волонтёров. На сегодня обьявлена травля на одно из организаторов данного движения. В адрес некоторых волонтёров поступают угрозы в физической расправе. В том числе угрозы направлены и на членов семьи.
  • как в общество волонтеров вступить?
  • Колибри
    Большое спасибо за участие в акции! Было приятно видеть счастливые лица деток)))))
  • Спасибо всем кто пришёл и тем кто помог в проведении акции.)))))))
  • МАТРЕШКА
    МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРАЛИСЬ! КАК ЖЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ДОБРЫЕ ЛОВА В НАШ АДРЕС! СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!
  • Галина
    Мы очень старались. Здорово когда видишь детские улыбки. Спасибо всем кто принимал участие!
  • Леди
    Вы большие молодцы. Очень здорово что в нашем городе есть добрые отзывчивые люди. Удачи Вам и много сил!!!
  • Татьяна
    Мы Вами гордимся!!!!!!!!Спасибо ,что вы есть!!!!