Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Водитель джипа сбил двух пешеходов на 'зебре' в Уссурийске

Водитель джипа сбил двух пешеходов на

В Уссурийске водитель джипа совершил наезд на двух пешеходов, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю.

33-летний мужчина за рулём джипа двигался в сторону улицы Пушкина. При приближении к «зебре» он не снизил скорость и совершил наезд на двух пешеходов 16 и 18-лет.

Пострадавшие были доставлены в больницу с тяжёлыми травмами костей таза и бедра.

← Предыдущая
Cпортивный кубок по карпфишингу разыграли под Уссурийском
Следующая →
Приморскую продукцию обрабатывали запрещенными пестицидами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Буцефал
    Правда есть категория пешеходов прущих на красный сигнал светофора! надо сбивать и раскатывать сук по асфальту!
  • Буцефал
    В Уссурийске водители принципиально не дают пройти пешеходу по переходу. Интересно, а если булыжник в заднее стекло запустить. И потом просто раствориться во дворах. Или подшипником из рогатки стекло проверить?
  • .
    Видно тут все друг друга знают . Сплошное лицемерие. Тупая болтавня.Полезнее бы было помочь пострадавшим. А про водилу так наврят ли вообще хозяин джипа рад от происходящего. Виновник обязан оплатить все расходы по лечению и в дальнейшем оплачивать все походы по больницам. Лишение водительских прав на всю оставшуюся жизнь!
  • никогда не читала подобной ереси! И даже не слышала!

    Защищающие в подобной ситуации водителя- просто психически ненормальные люди! Мащина- средство повышенной опасности. И не надо тут петь про пешеходов, которые сами под колеса прыгают. Сел за руль- отвечаешь и за свои действия и за поведение пешеходов.
  • Девочки выздоравливайте, родителям терпения!!!А тем кто написал всю чушь - ни дай бог оказаться на таком месте!!!
  • 1
    наверное пишут все автомобилисты ))))))



    интересно читать что они друг про друга думают...
  • ...
    люди говорите: "машина большая, тяжелая, что не легко с ней справляться" да вас никто не заставляет покупать их, да девочки иногородние, они по лучше будут ваших городских. Вы несете этот бред , на всеобщее обозрение,так ты лучше промолчи , а не пиши эту чушь. КОРОЛЬ ДОРОГ, представь себя , когда тебя лишат прав, то ты будешь таки, как студенточки, и человек который считает себя КОРОЛЕМ ДОРОГ поступит с тобой так же, ты не представлял этого, нет? на покупали себе игрушек и ездеют всех людей сбивают, якобы в GTA играют. ДА, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ТВАРИ, НЕ ДУМАЙТЕ , ЧТО ВСЁ С РУК СОЙДЁТ, НАИВНЫЕ ДУРОЧКИ. ЛИЗОНЬКА, ХОРОШАЯ МОЯ , ПОПРАВЛЯЙСЯ И ПОДРУГЕ ТВОЕЙ НАИСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
  • Столько негатива у людей! Причем, с обеих сторон. Стыдно за свой город...
  • Пострадавшая
    Вы чо все тут несёте, читала с открытым. ртом просто. ТВАРИ КАКИЕ ТО
  • Китон.
    Водитель еблан шаролупный.Сука прав понакупали и ахуевают на дорогах..
  • прочитала коментарии и офигеваю просто.у нас что люди все с ума вообще посходили?! что за бред несут? вообще народ зажрался,если на джипе то значит море поколено,что за бредовые вообще комментарии ,что якобы данный водитель бог дорог??да ему вообще кто права давал?! водители так и так возле пешехода обязаны тормозить , а не нестись с шарами два по пять! вина полностью водителя ибо нехер вообще превышать скорость и не сбавлять ее на пешеходе. если на джипе это не значит что ярлык царь и бог! вонь подретузная какаято. и что за бред что якобы если не местные то давить надо?в Уссурийске все с ума посходили? ктописал всякую галиматью,лечитесь люди,к психологу сходите,ибо нехе писать такие бредовые коменты.самим то не стыдно?
  • Сима,ты молодец! Порвать этого урода!!!! А хозяина джипака асфальтовым катком переехать!
  • мотя
    Да Сима ты права нужно в этот долбанный город наведаться люди тут на все 100% охуевш...... незнамо что пишут, могз в бабло превратился....Ну что проедим прошвырнемся в гости к хозяину дорог? Согласна ... ну хозяин дорог чиркай адресок наведаемся мы к тебе и зассал ужо ?
  • Аноним
    Люди, если конечно вас так можно назвать! Это дети какая разница от куда они! На их месте могли быть и местные! Что значит на джипе король дорог?!!!! На дороге все равны и правила для всех одинаковые! И не надо говорить что дети выбежали не выбежали, вас там не было!!!!!!!!!!!!!!!!! А тот товарищ который как вы говорите король дорог !!!!!! Кроме извините ни хрена не сделал!!!!!!!!!!!!! Любой родитель будет защищать свое дите!!!!!!!!!!! Если б на месте этих девочек были ваши дети, не дай бог конечно!!!!! Я б посмотрела как бы вы за пели!!!!!!!!! У меня такое ощущение что тут какие то больные на голову люди пишут такие жестокие слова!!!!!!!!!!!!!!!!! А виновник будет наказан, если и не судом, то бог его накажет!!!! Поверьте все вернется!!!!!! Вот если б приехали бы дети с Уссурийска к нам учиться и такая бы ситуация произошла с ними, не кто б не сказал что их надо довить!!!!! Мол не местные!!!!! Вы в Росси живете!!!!!! У нас люди бы собрали деньги на лечение этим детям!!!!! Ведь у некоторых детей одна мама!!!!!!! Вообщем подумайте над своими на писаными гадостями !!!!!!девочки выздоравливайте!!!!!! Вы молоденькие к вас вся жизнь впереди!!!!!!!!! Ждем вашего скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • серьезно.

    соглашусь с лихачем. водитель виноват. НО.

    Подхадить к переходу, и не смотря на лево и на право, шагать по нему так, как будто, ты плывёш на ледоколе, это как минимум "распездяйство".

    Сам перед грузавиками, да и перед джипами стараюсь не перехадить, порой лучше перебздеть.

    Потому что, автомобиль, сам по себе агрегат сложный.
  • сима
    Слышь хозяи распиздяин дорог черкни ка свой адресочек.....а сама приеду и выебу тебя и всю твою родню до 10 колена...чмошник, пиздишь, радуйся уебок что этот хуй не твою мамашку сбил...я б посмтрела как бы ты тут пиздел тогда уебок....на газ он жмет....на яйца себе нажми выблядок!
  • сима
    Копи деньги на адвоката, он тебе в скором времени понадобится! Ты даже не представляешьв какую кашу ты вьебался!
  • сима
    Почитала некотрорые комменты и пришла в ужас.....люди вы о чем тут пишите? двух детей сбила машина, две девочки молодые пострадали, их состояние оставляет желать лучшего, а вы....у вас совесть есть? ! А если ваших близких бы сбил этот урод вы бы так же говорили.??? Вы бы ноги обсирали себе,и не только..... заткните свои поганые пасти....а что касается этого урода, то могу сказать одно, одну из девочек я знаю лично, и уверяю, что сделаю все что бв этот сукин сын сел в тюрягу, а то это чмо заявило, что у него кредиты видете ли, и ему еще и машину повредили..... урод моральный, готовся!
  • Антошка_лихач
    ПОВТОРЮ 1000 РАЗ!!! В 95-98 СЛУЧАЯ КОГДА СБИВАЮТ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ БОЛЬШЕ ВИНОВАТ ПЕШЕХОД! ОН ЧТО НЕ ВИДЕТ МАШИНЫ??? МАШИНА БОЛЬШАЯ, ЧЕЛОВЕК МАЛЕНЬКИЙ. ВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ НЕ ЗАМЕТИТЬ ПЕШЕХОДА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИЛИ ВЫБИГАЮ, ИЛИ ВЫПОЛЗАЮ ХРЕН ОТ КУДА. ВОДИТЕЛИ НЕ УСПЕВАЮ ТОРМОЗИТЬ ПОТОМУ ЧТО ПЕШЕХОДЫ САМИ БРОСАЮТСЯ ПОД МАШИНУ ДУМАЮ ЧТО УСТУПЯТ И НЕ РАСЧИТЫВАЮТ ПУТЬ ТОРМАЖЕНИЯ И ТУТ ДТП. КОНЕЧНО НЕ ОТРИЦАЮ ВИНУ ВОДИТЕЛЯ. НАРУШИЛИ ВСЕ!
  • Аноним
    Дорогие "хозяева" наших дорог, и на вас КАМАЗ найдётся!!! Он ведь большой)) ему всё можно))
  • Выдать всем пешеходам по клюшке для гольфа

    И первого же охуевшего водятла отходить по-полной

    Вот это картина будет))))))))
  • перееханный
    Машина большая,тяжёлая,вот он слегка и не справился с управлением-не по Сеньке шапка!Понять и простить.
  • Люди,вы с ума сошли,кто защищает этого водителя??? Чтоб ваших близких джипаки передавили как тараканов и вас вместе с ними.ДЕЛОВОЙ,А ТЫ ЧЕРТ!!!СУДЬБА ТЕБЯ НАЙДЕТ НА ДОРОГЕ.
  • Дорогие горожане Уссурийска вы не охуели...с каких это пор у вас святые дороги??? Вы говорите что нужно давить таких мразей как наши девчонки??? знаете надо вас давить таких сук кто это пишет....это был пешеход и он должен был знать что там есть зебра...а он гандон летел как сумашедший....хули вы тут равняете что он на джипе хоть на хамере похую блять....вы вообще о чем говорите...да чтоб вы оказались в этой ситуации...и я бы хотела посмотреть как бы вы сказали на этот случай..если бы вас сбили...вы суки жестокие кто писал эту хуйню.....да чтоб у этого гандона право на всю жизнь отобрали...и чтоб посадили за это.... поверьте я знаю точно это просто так все не оставят....ему дадут просраца.......а вы горожане..ахуевший народ....поверте все кто писал всякую чушь...вам всем это все все все все все все вернееееетсяя.....вухаааа..вот я бы поржала..дайбох чтоб все вернулась вам..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Капец вы нелюди.....уроды просто моральные!!!!!как можно... девчонок сбила какая - то мразь ...ещё и на пешеходе....на месте могли оказаться вы,ваши родители или ваши дети...мрази все кто поддерживает эту тварь который сбил...а ты сука заткни хайло своё( по земле его ходят)... охерели совсем МРАЗИИИИ ...Убью нахуй!!!!