Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Впервые уссурийский спортсмен стал чемпионом России по ушу

Впервые уссурийский спортсмен стал чемпионом России по ушу

 В г. Улан-Удэ с 10 по 13 мая проходили чемпионат и первенство России по традиционному ушу (чуаньтун). Спортсмены из 9 субъектов РФ соревновались в умении владения различными видами холодного оружия  и исполнении комплексов традиционного ушу.

 

Приморский край представляли 7 спортсменов Федерации ушу Приморского края: Паничкина Светлана, Маркова Юлия, Никульцев Илья, Сим Анастасия, Ан Станислав, Пак Виктория показали хороший уровень подготовки, и лишь немного, уступив соперникам, вошли в десятку лидеров соревнований.

 Второе и третье место в двух видах программы завоевал, впервые участвующий в соревнованиях всероссийского уровня, десятилетний спортсмен Селиванов Захар. Его старший товарищ по команде, директор Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края Евгений Мухачев, победив в многоборье, стал первым в приморье чемпионом России по традиционному ушу.

Все спортсмены тренируются у старшего тренера ДВФО по ушу таолу и президента  Федерации ушу Приморского края Паничкина Н.Н.

Впервые уссурийский спортсмен стал чемпионом России по ушу
← Предыдущая
Первенство Приморского края по таеквон-до ИТФ состоялось в Уссурийске
Следующая →
Микроавтобус и 'легковушка' столкнулись в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Наталья
    Женя (Мухачев), ты большой молодец. Жаль что Я бросила заниматься. Это действительно ни с чем не сравнимый спорт. Николай Николаевичу большое уважение за то что вывел наших спортсменов на такой высокий уровень. Молодцы ребята.
  • Смотрящий
    Да молодцы! Не важно чем заниматься в спорте, главное что физкультура и правильный образ жизни у этих детей, а то что ещё и призовые места занимают, так это огонь! Молодцы тренеры! Здоровья всем Вам!
  • Молодцы!!!! Так держать!!!
  • Детей нужно учить русскому и патриотизму! Выращивают ушистов и каратистов одних...