Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Пионер - всем ребятам пример!

Пионер всем ребятам пример!

18 мая в ДК «Дружба» состоялась тематическая вечеринка, посвящённая дню пионерии. Вечеринка включала в себя весёлые конкурсы, зажигательные танцы и хорошее настроение. Ведущим удалось всё это преподнести на хорошем уровне, а главное, все присутствующие были «на позитиве».

 

Организатором и художественным вдохновителем мероприятия была Шишкина София Викторовна.

У тех, кто был пионерами, была возможность вспомнить себя в те годы, когда они носили красные галстуки, а у молодёжи окунуться в советское прошлое. Мероприятие было стилизовано под советскую тематику. Участники были в белых футболках и красных галстуках, в зале висели лозунги и пионерское знамя. В коридоре также стоял стенд для фотографирования в виде забавных пионеров.

Вечеринку начинал «сам дедушка Ленин» со стихотворением о том, как он облысел. Затем вышли ведущие-пионерки, зачитали напутственную речь и предложили бывшим пионерам встать, а «будущим» их поддержать аплодисментами. Далее вечер был насыщен массой интересных конкурсов. Хотелось бы отметить некоторые из них. Конкурс расшифровки советских аббревиатур на новый лад порадовал присутствующих. Актуален был конкурс со спасательным кругом, через который нужно было «пройти» всем участникам. В общую атмосферу периодически вливались ритмичные танцы 80х. Празднество всегда преследовал незабываемый образ Ленина в исполнении одного из присутствующих.

Запомнился творческий конкурс «новый пионерский галстук», когда трём участникам из подручных материалов нужно было смастерить галстук. Доставила эстетическое удовольствие местная рок-группа М-60. Ребята исполнили разного рода композиции собственного сочинения, что давало возможность и улыбнуться, и погрустить. Участник группы, Евгений Кудрин, выразил своё мнение о мероприятии так: «Так как мы молодая группа, хотелось бы побольше рекламы и зрителей.» А солист Максим Костин говорил о том, что их музыкальный коллектив сейчас зарабатывает имя и они стремятся к тому, чтобы народ знал их.

Дружная вечеринка закончилась посвящением в пионеры. Все присутствующие остались довольны. Хочется поблагодарить всех за хороший вечер!

← Предыдущая
Фестиваль КВН среди слепых и слабовидящих пройдет в Уссурийске
Следующая →
Кто обидел ветерана ВОВ в Уссурийске?

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • я не коммунист, но патриот своей Родины
  • 23,20

    я рад за вас, но обычно в конце года исключали
  • в послевоенное постсоветское время /холодной войны и застоя/ никто не ограничивал свобод внутри нашего государства. то что вы видите сейчас - наше поражение в /холодной войне/. и торжество ВРАГОВ РОССИИ
  • Меня в 4 школе 19 мая принимали в пионеры!
  • а ещё был МаслоЖирКомбинат /МЖК/ с и.о. Дарькиным во главе, где все ребята могли помочь своим родителям зарабатывая по 100 и больше рублей в м-ц + питание на комбинате. Промолчу уже о жилье
  • в советское время в пионеры 19 мая никогда не принимали: это было время детской радости независимой от социального статуса - многие играли в Зарницу в Дубовой Роще или Казаков-разбойников на Зелёнке рядом с чёртовым колесом.
  • Женька
    Да там эти пионеры пьянющие все были и матерились, а в советское Время Интересно было такое?
  • удивительных фактов о мавзолее



    1. Мистики уверяют, что мавзолей Ленина – точная копия зикуурата, пирамиды в честь ацтекского бога войны. А термин «Египет» означает в Библии царство зла.



    2. Есть мнение, что первой жертвой культа в 1925 году стал… Сергей Есенин. Лицо якобы повесившегося поэта (по засекреченным прежде воспоминаниям тех, кто провожал его в последний путь) напоминало кровавое месиво. Искренний, добрый, хотя и хулиганистый поэт «от сохи» олицетворял истинно русский характер, русского человека.



    3. С 1924–1925 годов понеслась «кровавая тройка» по России – страна словно притягивала к себе беду. Возможно, так оно и было: алтарь на Красной площади и лежащее в нем «божество» требовали новых кровавых жертв…



    4. Во время Великой Отечественной войны тело Ленина вывезли из мавзолея. Русский народ в войне победил. А потом будто снова «уснул». В Европе до сих пор удивляются: обычно победители не такие безвольные и безынициативные.



    5. В 2009 году группа американских исследователей раздобыла видео (по некоторым данным, приобрела за огромные деньги), на котором Ленин в мавзолее… подается телом вперед и поднимает руку… а потом снова падает. Исследовав видео, американцы выстрелили сенсацией, что это не подделка и не монтаж…



    6. Есть документальные свидетельства, что, когда рыли первую яму для мавзолея, прорвало канализационные трубы. И место для будущего траурного зала затопило фекалиями. Патриарх всея Руси Тихон тогда мудро изрек: «По мощам и елей...»
  • Сатанинский обряд проклятого Ленина.

    http://politics-free.livejournal.com/4751338.html