Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Почтовое отделение №3 заработало после реконструкции в Уссурийске

Почтовое отделение №3 заработало после реконструкции в Уссурийске

После реконструкции заработало почтовое отделение №3 (если быть точным - отделение 692503), расположенное по адресу: ул. Краснознаменная, 145. Довольные жители близлежащих домов в первый же день принесли в подарок комнатные растения - с ними в зале стало уютнее.
 

Отделение связи оформлено в корпоративном стиле Почты России, оснащено современным оборудованием и удобной мебелью. Посетителям предоставляется весь спектр почтовых универсальных и сопутствующих услуг: прием и выдача заказных, ценных писем, посылок, бандеролей, доставка письменной корреспонденции, подпис­ка на периодические издания. Горожане смогут получить и отправить денежный перевод, оплатить счета за телефон и коммуналку, заплатить за детский сад. В универсальных окнах можно приобрести газеты, конверты, открытки и т.д.

Посетители при желании получат доступ в Интернет. Клиенты смогут арендовать абонентский ящик или оформить заявку на получение кредитных карт банков «Русский стандарт» и «Тинькофф», заключить договоры на страховые и финансовые услуги.

Отделение связи № 3 работает с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов, в субботу - с 9 до 18 часов, с обеденным перерывом с 13 до 14 часов. Выходной день - воскресенье.

Обновленный уютный зал ждет старых и новых клиентов.
 

Александра ИВАНОВА.

← Предыдущая
Более 5,5 миллионов рублей выплатили должники Уссурийского отделения «Дальэнергосбыта» по решению суда
Следующая →
Михаил Грубов и Михаил Серебряный выступили в МЦКД «Горизонт»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Сон
    Как же долго мы ждали открытия больше года!Почта супер!Приятно зайти=)Уютно и комфортно!И очень приветливые работники!